Конституционный состав Верховной Рады Украины - 450 народных депутатов Украины, которые избираются на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права путем тайного голосования сроком на 5 лет. Численность - 447 (по состоянию на 11.03.2014)

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but28.jpg

Абдуллин Александр Рафкатович

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

28

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова и информации

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but24.jpg

Аваков Арсен Борисович

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

24

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам законодательства о статусе народного депутата Украины Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады Украины

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/ud29.jpg

Аверченко Сергей Николаевич

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

 

Политическая партия "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

29

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам государственной политики в сфере обращения с отходами, энергосбережения, нетрадиционных и альтернативных источников энергии Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/ud8.jpg

Агафонова Наталия Владимировна

ИЗБРАНА ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Политическая партия "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

8

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d47_1.jpg

Азаров Алексей Николаевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №47

 

РЕГИОН:

Донецкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов и банковской деятельности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/kpu6.jpg

Алексеев Игорь Викторович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

 

Коммунистическая партия Украины

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

8

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Коммунистической партии Украины

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя комитета, председатель подкомитета по международно-правовым вопросам и контролю за выполнением Украиной международных обязательств Комитета Верховной Рады Украины по иностранным делам

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d222_1.jpg

Андриевский Дмитрий Иосифович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №222

 

РЕГИОН:

 

г. Киев

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения, жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d166_1.jpg

Апостол Михаил Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №166

 

РЕГИОН:

 

Тернопольская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d218_1.jpg

Арьев Владимир Игоревич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №218

 

РЕГИОН:

 

г. Киев

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по иностранным делам

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg52.jpg

Аркаллаев Нурулислам Гаджиевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

52

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d206_1.jpg

Атрошенко Владислав Анатольевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №206

 

РЕГИОН:

 

Черниговская область

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам усовершенствования положений Бюджетного кодекса Украины Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета

 

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/kpu22.jpg

Булах (Бабич) Виктория Владимировна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Коммунистическая партия Украины

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

22

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Коммунистической партии Украины

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам гарантирования вкладов граждан и защиты прав потребителей финансовых услуг Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов и банковской деятельности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg51.jpg

Баграев Николай Георгиевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

51

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова и информации

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d94_1.jpg

Бадаев Руслан Геннадьевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу № 94

 

РЕГИОН:

 

Киевская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/kpu24.jpg

Байдюк Лариса Макаровна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Коммунистическая партия Украины

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

24

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Коммунистической партии Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d50_1.jpg

Байсаров Леонид Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №50

 

РЕГИОН:

 

Донецкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и инвестиционной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/kpu20.jpg

Баландин Сергей Викторович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Коммунистическая партия Украины

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

20

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Коммунистической партии Украины

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам предпринимательства, регуляторной и антимонопольной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d80_1.jpg

Балицкий Евгений Витальевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №80

 

РЕГИОН:

 

Запорожская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d69_1.jpg

Балога Виктор Иванович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №69

 

РЕГИОН:

 

Закарпатская область

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам европейской интеграции

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d71_1.jpg

Балога Павел Иванович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №71

 

РЕГИОН:

 

Закарпатская область

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d79_1.jpg

Бандуров Владимир Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №79

 

РЕГИОН:

 

Запорожская область

 

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам ядерной политики и ядерной безопасности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d141_1.jpg

Барвиненко Виталий Дмитриевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №141

 

РЕГИОН:

 

Одесская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Экономическое развитие"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения, жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d42_1.jpg

Бахтеева Татьяна Дмитриевна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Избирательному округу №42

 

РЕГИОН:

 

Донецкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d24_1.jpg

Безбах Яков Яковлевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №24

 

РЕГИОН:

 

Днепропетровская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономической политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/sv2.jpg

Бенюк Богдан Михайлович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение "Свобода"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

2

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения "Свобода"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам миграционной политики, гражданства, статуса иностранцев и лиц без гражданства, беженцев и по связям с украинцами, проживающими за рубежом, Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d169_1.jpg

Бережная Ирина Григорьевна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Избирательному округу №169

 

РЕГИОН:

 

Харьковская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам европейской интеграции

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d100_1.jpg

Березкин Станислав Семенович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №100

 

РЕГИОН:

 

Кировоградская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Экономическое развитие"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономической политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/ud31.jpg

Белькова Ольга Валентиновна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Политическая партия "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

31

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам функционирования платежных систем и электронной коммерции Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов и банковской деятельности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/kpu18.jpg

Бидевка Владимир Анатольевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Коммунистическая партия Украины

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

18

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Коммунистической партии Украины

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и инвестиционной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d58_1.jpg

Белый Алексей Петрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №58

 

РЕГИОН:

 

Донецкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам информатизации и информационных технологий

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d180_1.jpg

Беловол Александр Николаевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №180

 

РЕГИОН:

 

Харьковская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Экономическое развитие"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/sv17.jpg

Блавацкий Михаил Васильевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение "Свобода"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

17

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения "Свобода"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам усовершенствования налогового законодательства и контроля за деятельностью налоговых органов Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg78.jpg

Благодырь Юрий Анатольевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

78

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg15.jpg

Близнюк Анатолий Михайлович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

15

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства и местного самоуправления

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d41_1.jpg

Бобков Александр Михайлович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №41

 

РЕГИОН:

 

Донецкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения, жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d196_1.jpg

Бобов Геннадий Борисович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №196

 

РЕГИОН:

 

Черкасская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Экономическое развитие"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg60.jpg

Богословская Инна Германовна

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

60

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам культуры и духовности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d77_1.jpg

Богуслаев Вячеслав Александрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №77

 

РЕГИОН:

 

Запорожская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и инвестиционной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d165_1.jpg

Бойко Владимир Богданович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №165

 

РЕГИОН:

 

Тернопольская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам Регламента Верховной Рады Украины и парламентских процедур Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады Украины

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg7.jpg

Бойко Владимир Семенович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

7

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и инвестиционной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d191_1.jpg

Бондарь Виктор Васильевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №191

 

РЕГИОН:

 

Хмельницкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d219_1.jpg

Бондаренко Владимир Дмитриевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №219

 

РЕГИОН:

 

г. Киев

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам избирательного законодательства и объединения граждан Комитета Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства и местного самоуправления

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg47.jpg

Бондаренко Елена Анатольевна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

47

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова и информации

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but45.jpg

Бондарев Константин Анатольевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

45

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и связи

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/sv27.jpg

Бондарчук Олег Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение "Свобода"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

27

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения "Свобода"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/kpu32.jpg

Борыта Ольга Васильевна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Коммунистическая партия Украины

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

32

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Коммунистической партии Украины

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономической политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d56_1.jpg

Борт Виталий Петрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №56

 

РЕГИОН:

 

Донецкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам трубопроводного транспорта Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и связи

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d48_1.jpg

Боярский Юрий Иванович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №48

 

РЕГИОН:

 

Донецкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и инвестиционной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d7_1.jpg

Брайко Сергей Борисович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №7

 

РЕГИОН:

 

Автономная Республика Крым

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам правовой политики, нормативно-правовых актов, стандартов нормотворческой деятельности и планирования законодательной деятельности Верховной Рады Украины Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d217_1.jpg

Бригинец Александр Михайлович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №217

 

РЕГИОН:

 

г. Киев

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам охраны и популяризации культурного наследия Комитета Верховной Рады Украины по вопросам культуры и духовности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d130_1.jpg

Бриченко Игорь Витальевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №130

 

РЕГИОН:

 

Николаевская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d145_1.jpg

Бублик Юрий Васильевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №145

 

РЕГИОН:

 

Полтавская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения "Свобода"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but43.jpg

Бурбак Максим Юрьевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

43

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам стратегии развития таможенной политики, свободной торговли и экономической интеграции Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d190_1.jpg

Буряк Сергей Васильевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №190

 

РЕГИОН:

 

Хмельницкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Экономическое развитие"

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d29_1.jpg

Бутковский Виктор Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №29

 

РЕГИОН:

 

Днепропетровская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета гражданской защиты населения, деятельности государственных аварийно-спасательных служб, пожарной безопасности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/kpu15.jpg

Буховец Олег Юльевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Коммунистическая партия Украины

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

15

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Коммунистической партии Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам органов исполнительной власти Комитета Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства и местного самоуправления

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d73_1.jpg

Бушко Иван Иванович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №73

 

РЕГИОН:

 

Закарпатская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам развития туризма, курортов и рекреационной деятельности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/ud30.jpg

Ванзуряк Роман Степанович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Политическая партия "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

30

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам усовершенствования Таможенного кодекса Украины, унификации норм таможенного законодательства Украины с законодательством ЕС Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg36.jpg

Васадзе Тариэл Шакрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

36

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Экономическое развитие"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам законодательного обеспечения деятельности таможенных органов Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg54.jpg

Васильев Геннадий Андреевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

54

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам уголовного законодательства и оперативно-розыскной деятельности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d59_1.jpg

Васильев Александр Андреевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №59

 

РЕГИОН:

 

Донецкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам государственного финансового контроля и деятельности Счетной палаты Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d117_1.jpg

Васюник Игорь Васильевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №117

 

РЕГИОН:

 

Львовская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам нефтяной промышленности и нефтепродуктообеспечения Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg45.jpg

Ващук Екатерина Тимофеевна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

45

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам налогообложения в системе агропромышленного комплекса Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg31.jpg

Вечерко Владимир Николаевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

31

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения, жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/sv6.jpg

Витив Анатолий Николаевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение "Свобода"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

6

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения "Свобода"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и связи

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but20.jpg

Власенко Сергей Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

20

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам верховенства права и правосудия

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d153_1.jpg

Вознюк Юрий Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №153

 

РЕГИОН:

 

Ривненская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам налогообложения доходов юридических лиц, унификации налогового и бухгалтерского учета Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg64.jpg

Волков Александр Анатольевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

64

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d158_1.jpg

Волков Александр Михайлович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №158

 

РЕГИОН:

 

Сумская область

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg26.jpg

Воропаев Юрий Николаевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

26

ФРАКЦИЯ:

Заместитель Председателя фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и инвестиционной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg74.jpg

Гайдош Иштван Ференцович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

74

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/sv15.jpg

Гелевей Олег Иванович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение "Свобода"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

15

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения "Свобода"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения

 

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/ud6.jpg

Геращенко Ирина Владимировна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Политическая партия "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

6

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам информационного обеспечения интеграционных процессов Комитета Верховной Рады Украины по вопросам европейской интеграции

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d192_1.jpg

Герега Александр Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №192

 

РЕГИОН:

 

Хмельницкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам таможенных тарифов, нетарифного регулирования внешней торговли, включая вопрос антидемпинговых расследований Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d131_1.jpg

Гержов Юрий Иванович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №131

 

РЕГИОН:

 

Николаевская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Экономическое развитие"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения, жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg13.jpg

Герман Анна Николаевна

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

13

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg29.jpg

Геллер Евгений Борисович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

29

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/ud20.jpg

Гинка Ярослав Ярославович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Политическая партия "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

20

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам предпринимательства, регуляторной и антимонопольной политики

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d179_1.jpg

Гиршфельд Анатолий Моисеевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №179

 

РЕГИОН:

 

Харьковская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам информатизации и информационных технологий

 

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d89_1.jpg

Гладий Василий Иванович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №89

 

РЕГИОН:

 

Ивано-Франковская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам государственного строительства Комитета Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства и местного самоуправления

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d34_1.jpg

Глазунов Сергей Николаевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №34

 

РЕГИОН:

 

Днепропетровская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but56.jpg

Головко Валерий Анатольевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

56

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам обеспечения деятельности Верховной Рады Украины и народных депутатов Украины Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады Украины

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d164_1.jpg

Головко Михаил Иосифович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №164

РЕГИОН:

 

Тернопольская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения "Свобода"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам хозяйственного законодательства Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономической политики

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/kpu11.jpg

Голуб Александр Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Коммунистическая партия Украины

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

11

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Коммунистической партии Украины

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова и информации

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d51_1.jpg

Гончаров Анатолий Дмитриевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №51

 

РЕГИОН:

 

Донецкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по делам пенсионеров, ветеранов и инвалидов

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/kpu14.jpg

Гончаров Сергей Васильевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Коммунистическая партия Украины

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

14

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Коммунистической партии Украины

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам планирования и застройки территорий и земельных отношений (в пределах территорий застройки) Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения, жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/kpu13.jpg

Гордиенко Сергей Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

 

Коммунистическая партия Украины

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

13

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Коммунистической партии Украины

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d171_1.jpg

Горина Ирина Анатольевна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Избирательному округу №171

 

РЕГИОН:

 

Харьковская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам регулирования государственных закупок Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономической политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d105_1.jpg

Горохов Сергей Александрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №105

 

РЕГИОН:

 

Луганская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и инвестиционной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d134_1.jpg

Гриневецкий Сергей Рафаилович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №134

 

РЕГИОН:

 

Одесская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but14.jpg

Гриневич Лилия Михайловна

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

14

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам науки и образования

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but3.jpg

Гриценко Анатолий Степанович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

3

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам предупреждения и противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем Комитета Верховной Рады Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d10_1.jpg

Груба Григорий Иванович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №10

 

РЕГИОН:

 

Автономная Республика Крым

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d101_1.jpg

Грушевский Виталий Анатольевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №101

РЕГИОН:

 

Кировоградская область

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам законодательного обеспечения деятельности налоговых органов Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/kpu26.jpg

Губарь Виктор Иванович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Коммунистическая партия Украины

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

26

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Коммунистической партии Украины

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d30_1.jpg

Гузенко Константин Александрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №30

 

РЕГИОН:

 

Днепропетровская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/ud17.jpg

Гурвиц Эдуард Иосифович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Политическая партия "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

17

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам депутатской этики Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады Украины

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but57.jpg

Данилов Виталий Богданович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

57

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d197_1.jpg

Даценко Леонид Николаевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу № 197

 

РЕГИОН:

 

Черкасская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d8_1.jpg

Дейч Борис Давыдович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №8

 

РЕГИОН:

 

Автономная Республика Крым

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам законодательного обеспечения санаторно-курортной деятельности, оздоровления и отдыха Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/kpu33.jpg

Демедюк Василий Харитонович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Коммунистическая партия Украины

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

33

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Коммунистической партии Украины

 

ДОЛЖНОСТЬ:

 

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg28.jpg

Демидко Владимир Николаевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

28

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады Украины

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d114_1.jpg

Демишкан Владимир Федорович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №114

 

РЕГИОН:

 

Луганская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Экономическое развитие"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам автомобильных дорог и дорожного хозяйства Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и связи

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg34.jpg

Демянко Николай Иванович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

34

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады Украины

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d173_1.jpg

Денисенко Анатолий Петрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №173

 

РЕГИОН:

 

Харьковская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам приватизации (реприватизации) и национализации Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономической политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but38.jpg

Денисова Людмила Леонтьевна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

38

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам государственного социального страхования, развития социального диалога и деятельности объединений граждан - сторон социального диалога Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и труда

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but36.jpg

Деревляный Василий Тимофеевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

36

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и связи

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d87_1.jpg

Деревянко Юрий Богданович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №87

 

РЕГИОН:

 

Ивано-Франковская область

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам контроля за соблюдением законодательства в сфере борьбы с организованной преступностью и коррупцией органами государственной власти и местного самоуправления Комитета Верховной Рады Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d159_1.jpg

Деркач Андрей Леонидович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №159

 

РЕГИОН:

 

Сумская область

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but12.jpg

Джемилев Мустафа

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

Номер в списке:

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

12

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам этнополитики, прав коренных народов и национальных меньшинств Украины, жертв политических репрессий Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d15_1.jpg

Джига Николай Васильевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №15

 

РЕГИОН:

 

Винницкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/kpu19.jpg

Дзарданов Николай Сергеевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Коммунистическая партия Украины

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

19

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Коммунистической партии Украины

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам европейской интеграции

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but34.jpg

Дзензерский Денис Викторович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

34

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов и банковской деятельности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d1_1.jpg

Дзоз Виталина Алексеевна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Избирательному округу №1

 

РЕГИОН:

 

Автономная Республика Крым

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Подкомитета по вопросам дошкольного, общего среднего и внешкольного образования Комитета Верховной Рады Украины по вопросам науки и образования

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d86_1.jpg

Дырив Анатолий Борисович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №86

 

РЕГИОН:

 

Ивано-Франковская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам организации работы Верховной Рады Украины Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады Украины

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d184_1.jpg

Дмитрук Николай Ильич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №184

 

РЕГИОН:

 

Херсонская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Экономическое развитие"

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам европейской интеграции

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d178_1.jpg

Добкин Дмитрий Маркович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №178

 

РЕГИОН:

 

Харьковская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства и местного самоуправления

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg71.jpg

Долженков Александр Валериевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

71

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам налога на прибыль предприятий Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d11_1.jpg

Домбровский Александр Георгиевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №11

 

РЕГИОН:

 

Винницкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but55.jpg

Донец Татьяна Анатольевна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

55

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам законодательного обеспечения противодействия ВИЧ-инфекции/СПИДу, туберкулезу, другим социально опасным заболеваниям и по вопросам контроля за обеспечением лекарственными средствами и медицинскими препаратами, которые закупаются за государственные средства, Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d88_1.jpg

Доний Александр Сергеевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №88

 

РЕГИОН:

 

Ивано-Франковская область

 

ФРАКЦИЯ:

Уполномоченный представитель депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам государственной политики в сфере развития и использования языков Комитета Верховной Рады Украины по вопросам культуры и духовности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/kpu27.jpg

Дорохов Антон Николаевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Коммунистическая партия Украины

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

27

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Коммунистической партии Украины

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам профессионального образования Комитета Верховной Рады Украины по вопросам науки и образования

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d205_1.jpg

Дубиль Валерий Александрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №205

 

РЕГИОН:

 

Черниговская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d120_1.jpg

Дубневич Ярослав Васильевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №120

 

РЕГИОН:

 

Львовская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but64.jpg

Дубовой Александр Федорович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

64

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам законодательства об административных правонарушениях и организациях охраны общественного порядка и общественной безопасности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg35.jpg

Дудка Владимир Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

35

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам законодательного обеспечения ввода обязательного медицинского страхования Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d82_1.jpg

Дудка Александр Иванович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №82

 

РЕГИОН:

 

Запорожская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам местных бюджетов и коммунальной собственности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства и местного самоуправления

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d107_1.jpg

Дунаев Сергей Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №107

 

РЕГИОН:

 

Луганская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg44.jpg

Егоров Александр Николаевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

44

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады Украины

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d102_1.jpg

Един Александр Осипович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №102

 

РЕГИОН:

 

Кировоградская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Экономическое развитие"

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам деятельности небанковских финансовых учреждений, торгово-промышленных палат Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов и банковской деятельности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d221_1.jpg

Емец Леонид Александрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №221

 

РЕГИОН:

 

г. Киев

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам интеллектуальной собственности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам науки и образования

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d23_1.jpg

Еремеев Игорь Миронович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №23

 

РЕГИОН:

 

Волынская область

 

ФРАКЦИЯ:

Уполномоченный представитель депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg5.jpg

Ефремов Александр Сергеевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

5

ФРАКЦИЯ:

Председатель фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады Украины

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d140_1.jpg

Жвания Давид Важаевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №140

 

РЕГИОН:

 

Одесская область

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства и местного самоуправления

 

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d150_1.jpg

Жеваго Константин Валентинович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №150

 

РЕГИОН:

 

Полтавская область

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d14_1.jpg

Жеребнюк Виктор Николаевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №14

 

РЕГИОН:

 

Винницкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам доходов государственного бюджета Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d129_1.jpg

Жук Николай Васильевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №129

 

РЕГИОН:

 

Николаевская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Экономическое развитие"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам молодежной политики, семьи и детства Комитета Верховной Рады Украины по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d66_1.jpg

Журавский Виталий Станиславович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №66

 

РЕГИОН:

 

Житомирская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Экономическое развитие"

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but31.jpg

Забзалюк Роман Емельянович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

31

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d17_1.jpg

Заболотный Григорий Михайлович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №17

 

РЕГИОН:

 

Винницкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d33_1.jpg

Задорожный Вячеслав Казимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №33

 

РЕГИОН:

 

Днепропетровская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам европейской интеграции

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg38.jpg

Зарубинский Олег Александрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

38

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg77.jpg

Зац Александр Викторович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

77

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d45_1.jpg

Звягильский Ефим Леонидович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №45

 

РЕГИОН:

 

Донецкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по иностранным делам

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/sv25.jpg

Зелык Руслан Богданович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение "Свобода"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

25

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения "Свобода"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам социальной защиты и социальных гарантий, уровня жизни и возврата сбережений населению Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и труда

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d195_1.jpg

Зубик Владимир Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №195

 

РЕГИОН:

 

Черкасская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d62_1.jpg

Зубко Геннадий Григорьевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №62

 

РЕГИОН:

 

Житомирская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения, жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/kpu17.jpg

Зубчевский Александр Петрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Коммунистическая партия Украины

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

17

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Коммунистической партии Украины

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам науки и образования

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but41.jpg

Иванчук Андрей Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

41

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономической политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg24.jpg

Иванющенко Юрий Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

24

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d21_1.jpg

Ивахив Степан Петрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №21

 

РЕГИОН:

 

Волынская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d121_1.jpg

Илык Роман Романович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №121

РЕГИОН:

 

Львовская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d215_1.jpg

Ильенко Андрей Юрьевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №215

 

РЕГИОН:

 

г. Киев

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения "Свобода"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d128_1.jpg

Ильюк Артем Александрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №128

 

РЕГИОН:

 

Николаевская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Экономическое развитие"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/ud16.jpg

Ионова Мария Николаевна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Политическая партия "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

16

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам законодательного обеспечения охраны материнства и детства, репродуктивного здоровья Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d112_1.jpg

Иоффе Юлий Яковлевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №112

 

РЕГИОН:

 

Луганская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/ud32.jpg

Ищенко Валерий Александрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Политическая партия "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

32

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения, жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d163_1.jpg

Кайда Алексей Петрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №163

 

РЕГИОН:

 

Тернопольская область

 

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя фракции Всеукраинского объединения "Свобода"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов и банковской деятельности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d16_1.jpg

Калетник Оксана Николаевна

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №16

 

РЕГИОН:

 

Винницкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Коммунистической партии Украины

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d18_1.jpg

Калетник Григорий Николаевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №18

 

РЕГИОН:

 

Винницкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/kpu7.jpg

Калетник Игорь Григорьевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Коммунистическая партия Украины

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

7

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d75_1.jpg

Кальцев Сергей Федорович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №75

 

РЕГИОН:

 

Запорожская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономической политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but51.jpg

Кальченко Валерий Михайлович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

51

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам преодоления последствий Чернобыльской катастрофы, управления радиоактивно загрязненными территориями, социальной защиты пострадавших в результате Чернобыльской катастрофы Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg58.jpg

Калюжный Виталий Анатольевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

58

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по иностранным делам

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d126_1.jpg

Каневец Олег Леонидович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №126

 

РЕГИОН:

 

Львовская область

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам бюджетной поддержки регионального развития Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d144_1.jpg

Каплин Сергей Николаевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №144

 

РЕГИОН:

 

Полтавская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/ud13.jpg

Карпунцов Валерий Витальевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Политическая партия "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

13

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады Украины

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d76_1.jpg

Карташов Евгений Григорьевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №76

 

РЕГИОН:

 

Запорожская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам местного самоуправления Комитета Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства и местного самоуправления

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d13_1.jpg

Катеринчук Николай Дмитриевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №13

 

РЕГИОН:

 

Винницкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам административного законодательства Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d175_1.jpg

Кацуба Владимир Михайлович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №175

 

РЕГИОН:

 

Харьковская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства и местного самоуправления

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d92_1.jpg

Кацуба Сергей Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №92

 

РЕГИОН:

 

Киевская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономической политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg33.jpg

Кий Сергей Викторович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

33

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по иностранным делам

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but6.jpg

Кириленко Вячеслав Анатольевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

6

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам культуры и духовности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but15.jpg

Кириленко Иван Григорьевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

15

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам европейской интеграции

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/sv9.jpg

Кириленко Павел Вениаминович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение "Свобода"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

9

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения "Свобода"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам предпринимательства, регуляторной и антимонопольной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d135_1.jpg

Кивалов Сергей Васильевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №135

 

РЕГИОН:

 

Одесская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам верховенства права и правосудия

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/kpu4.jpg

Килинкаров Спиридон Павлович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Коммунистическая партия Украины

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

4

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Коммунистической партии Украины

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения, жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg59.jpg

Кинах Анатолий Кириллович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

59

ФРАКЦИЯ:

Председатель депутатской группы "Экономическое развитие"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d142_1.jpg

Киссе Антон Иванович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №142

 

РЕГИОН:

 

Одесская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам европейской интеграции

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/ud1.jpg

Кличко Виталий Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Политическая партия "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

1

ФРАКЦИЯ:

Председатель фракции Политической партии "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства и местного самоуправления

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d137_1.jpg

Климов Леонид Михайлович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №137

 

РЕГИОН:

 

Одесская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Экономическое развитие"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам денежно-кредитной политики, валютного регулирования и взаимодействия с Национальным банком Украины Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов и банковской деятельности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d46_1.jpg

Клюев Сергей Петрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №46

 

РЕГИОН:

 

Донецкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but11.jpg

Княжицкий Николай Леонидович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

11

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам телевидения и радиовещания Комитета Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова и информации

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but37.jpg

Князевич Руслан Петрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

37

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства и местного самоуправления

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d111_1.jpg

Коваль Александр Иванович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №111

 

РЕГИОН:

 

Луганская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам предпринимательства, регуляторной и антимонопольной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/ud5.jpg

Ковальчук Виталий Анатольевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Политическая партия "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

5

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя фракции Политической партии "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d68_1.jpg

Ковач Василий Ильич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №68

 

РЕГИОН:

 

Закарпатская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам энергосбережения и нетрадиционных источников энергии Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but13.jpg

Кожемякин Андрей Анатольевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

13

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg80.jpg

Козуб Александр Андреевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

80

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg8.jpg

Колесников Борис Викторович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

8

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и связи

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d225_1.jpg

Колесниченко Вадим Васильевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №225

 

РЕГИОН:

 

г. Севастополь

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам обеспечения верховенства права, организации конституционных полномочий Верховной Рады Украины, судоустройства и статуса судей Комитета Верховной Рады Украины по вопросам верховенства права и правосудия

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but60.jpg

Кондратюк Елена Константиновна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

60

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам рекламы Комитета Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова и информации

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg66.jpg

Корж Павел Петрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

66

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg70.jpg

Коржев Анатолий Леонидович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

70

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/ud24.jpg

Корнийчук Александр Александрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Политическая партия "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

24

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d154_1.jpg

Королюк Валентин Анатольевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №154

 

РЕГИОН:

 

Ривненская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d123_1.jpg

Котеляк Лидия Леонидовна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Избирательному округу №123

 

РЕГИОН:

 

Львовская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам охраны атмосферного воздуха, изменения климата, научных исследований, экологического образования Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/sv12.jpg

Кошулинский Руслан Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение "Свобода"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

12

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракции

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Верховной Рады Украины

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but50.jpg

Кравчук Василий Петрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

50

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/sv13.jpg

Кривецкий Игорь Игорьевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение "Свобода"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

13

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения "Свобода"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d132_1.jpg

Круглов Николай Петрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу № 132

 

РЕГИОН:

 

Николаевская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Экономическое развитие"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d143_1.jpg

Крук Юрий Борисович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №143

 

РЕГИОН:

 

Одесская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Экономическое развитие"

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам морского и речного транспорта Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и связи

 

  

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/kpu29.jpg

Кудря Владимир Илларионович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Коммунистическая партия Украины

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

29

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Коммунистической партии Украины

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по делам пенсионеров, ветеранов и инвалидов

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but22.jpg

Кужель Александра Владимировна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

22

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам предпринимательства, регуляторной и антимонопольной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d103_1.jpg

Кузьменко Сергей Анатольевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №103

 

РЕГИОН:

 

Кировоградская область

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg43.jpg

Кузьмук Александр Иванович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

43

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Экономическое развитие"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d147_1.jpg

Кулинич Олег Иванович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №147

 

РЕГИОН:

 

Полтавская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Экономическое развитие"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/ud15.jpg

Куницын Сергей Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Политическая партия "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

15

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по делам пенсионеров, ветеранов и инвалидов

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d106_1.jpg

Кунченко Алексей Петрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №106

 

РЕГИОН:

 

Луганская область

 

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d162_1.jpg

Купрейчик Ирина Валериевна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Избирательному округу №162

 

РЕГИОН:

 

Сумская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам уголовного процессуального законодательства Комитета Верховной Рады Украины по вопросам верховенства права и правосудия

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d84_1.jpg

Купчак Владимир Романович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №84

 

РЕГИОН:

 

Ивано-Франковская область

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/ud26.jpg

Куренной Владимир Константинович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Политическая партия "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

26

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам евроинтеграции и евроатлантического сотрудничества Комитета Верховной Рады Украины по иностранным делам

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d209_1.jpg

Куровский Иван Иванович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №209

 

РЕГИОН:

 

Черниговская область

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d124_1.jpg

Курпиль Степан Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №124

 

РЕГИОН:

 

Львовская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам политического диалога, межличностных контактов и сотрудничества между Украиной и ЕС в сфере юстиции и внутренних дел, координации технической помощи ЕС Верховной Раде Украины Комитета Верховной Рады Украины по вопросам европейской интеграции

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d95_1.jpg

Кутовой Вячеслав Григорьевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №95

 

РЕГИОН:

 

Киевская область

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам газовой промышленности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d151_1.jpg

Кутовой Тарас Викторович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №151

 

РЕГИОН:

 

Полтавская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d156_1.jpg

Кучерук Николай Герасимович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №156

 

РЕГИОН:

 

Ривненская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам предпринимательства, регуляторной и антимонопольной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d188_1.jpg

Лабазюк Сергей Петрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №188

 

РЕГИОН:

 

Хмельницкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d63_1.jpg

Лабунская Анжелика Викторовна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Избирательному округу №63

 

РЕГИОН:

 

Житомирская область

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам гражданского, хозяйственного, административного судопроизводства, адвокатуры и исполнения решений Европейского суда по правам человека Комитета Верховной Рады Украины по вопросам верховенства права и правосудия

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d43_1.jpg

Ландик Валентин Иванович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №43

 

РЕГИОН:

 

Донецкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d70_1.jpg

Ланьо Михаил Иванович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №70

 

РЕГИОН:

 

Закарпатская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d44_1.jpg

Левченко Николай Александрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №44

 

РЕГИОН:

 

Донецкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам внесения изменений в Конституцию Украины и Конституцию Автономной Республики Крым, конституционного законодательства, оценки соответствия законопроектов и проектов других актов Верховной Рады Украины Конституции Украины Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/kpu28.jpg

Левченко Ольга Владимировна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Коммунистическая партия Украины

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

28

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Коммунистической партии Украины

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам культуры и духовности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d149_1.jpg

Лелюк Алексей Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №149

 

РЕГИОН:

 

Полтавская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Экономическое развитие"

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/sv23.jpg

Леонов Эдуард Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение "Свобода"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

23

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения "Свобода"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по делам пенсионеров, ветеранов и инвалидов

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d65_1.jpg

Литвин Владимир Михайлович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №65

 

РЕГИОН:

 

Житомирская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d53_1.jpg

Литвинов Леонид Федорович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №53

 

РЕГИОН:

 

Донецкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и инвестиционной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d187_1.jpg

Лукашук Олег Григорьевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №187

 

РЕГИОН:

 

Хмельницкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d54_1.jpg

Лукьянов Владислав Валентинович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №54

 

РЕГИОН:

 

Донецкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам предпринимательства, регуляторной и антимонопольной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but42.jpg

Лукьянчук Руслан Валериевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

42

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам информатизации и информационных технологий

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but61.jpg

Лунченко Валерий Валериевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

61

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but18.jpg

Луценко Ирина Степановна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

18

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам гендерного равенства Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d6_1.jpg

Левочкина Юлия Владимировна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Избирательному округу №6

 

РЕГИОН:

 

Автономная Республика Крым

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам европейской интеграции

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d32_1.jpg

Любоненко Юрий Викторович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №32

 

РЕГИОН:

 

Днепропетровская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам региональной политики Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения, жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d5_1.jpg

Лютикова Валентина Ивановна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Избирательному округу №5

 

РЕГИОН:

 

Автономная Республика Крым

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам заработной платы, индексации и компенсации денежных доходов населения и коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и труда

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d216_1.jpg

Ляпина Ксения Михайловна

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №216

 

РЕГИОН:

 

г. Киев

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам банкротства, собственности и других вещественных прав Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономической политики

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d208_1.jpg

Ляшко Олег Валериевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №208

 

РЕГИОН:

 

Черниговская область

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов и банковской деятельности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg19.jpg

Макеенко Владимир Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

19

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады Украины

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg62.jpg

Малышев Владимир Степанович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

62

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg30.jpg

Мальцев Владимир Александрович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

30

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам верховенства права и правосудия

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/kpu10.jpg

Мармазов Евгений Васильевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

 

Коммунистическая партия Украины

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

10

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Коммунистической партии Украины

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but17.jpg

Мартыненко Николай Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

17

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/kpu8.jpg

Мартынюк Адам Иванович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Коммунистическая партия Украины

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

8

ФРАКЦИЯ:

Первый заместитель Председателя фракции Коммунистической партии Украины

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/sv11.jpg

Мартынюк Леонтий Святославович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение "Свобода"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

11

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения "Свобода"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам культуры и духовности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d20_1.jpg

Мартыняк Сергей Васильевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №20

 

РЕГИОН:

 

Волынская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам банковской деятельности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов и банковской деятельности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d36_1.jpg

Мартовицкий Артур Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №36

 

РЕГИОН:

 

Днепропетровская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/sv20.jpg

Марцинкив Руслан Романович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение "Свобода"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

20

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения "Свобода"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/kpu9.jpg

Матвеев Валентин Григорьевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Коммунистическая партия Украины

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

9

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя фракции Коммунистической партии Украины

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады Украины

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d57_1.jpg

Матвиенков Сергей Анатольевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №57

 

РЕГИОН:

 

Донецкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам предпринимательства, регуляторной и антимонопольной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/ud2.jpg

Матиос Мария Васильевна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Политическая партия "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

2

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам культуры и духовности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/sv21.jpg

Махницкий Олег Игоревич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение "Свобода"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

21

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения "Свобода"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам верховенства права и правосудия

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d157_1.jpg

Медуница Олег Вячеславович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №157

 

РЕГИОН:

 

Сумская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d109_1.jpg

Медяник Владимир Юрьевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №109

 

РЕГИОН:

 

Луганская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d19_1.jpg

Мельник Евгений Иванович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №19

 

РЕГИОН:

 

Волынская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения "Свобода"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и инвестиционной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg61.jpg

Мельник Станислав Анатольевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

61

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d193_1.jpg

Мельниченко Владимир Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №193

 

РЕГИОН:

 

Хмельницкая область

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам финансового обеспечения и развития материально-технической базы судебной системы Украины Комитета Верховной Рады Украины по вопросам верховенства права и правосудия

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg65.jpg

Мельничук Лариса Юрьевна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

65

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d2_1.jpg

Миримский Лев Юльевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №2

 

РЕГИОН:

 

Автономная Республика Крым

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам межпарламентских связей, двусторонних и многосторонних отношений Комитета Верховной Рады Украины по иностранным делам

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg79.jpg

Мирный Иван Николаевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

79

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/sv18.jpg

Мирный Александр Борисович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение "Свобода"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

18

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения "Свобода"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg63.jpg

Мироненко Михаил Иванович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

63

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Экономическое развитие"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и связи

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d172_1.jpg

Мисик Владимир Юрьевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №172

 

РЕГИОН:

 

Харьковская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Экономическое развитие"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета деятельности и организации органов прокуратуры, государственной защиты установленных законом лиц Комитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/kpu16.jpg

Михайленко Ольга Дмитриевна

 

ИЗБРАНА ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Коммунистическая партия Украины

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

16

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Коммунистической партии Украины

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства и местного самоуправления

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d118_1.jpg

Мыхальчишин Юрий Адриянович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №118

 

РЕГИОН:

 

Львовская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения "Свобода"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам оценки законопроектов о влиянии на показатели бюджета и соответствии бюджетному законодательству Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/sv4.jpg

Мирошниченко Игорь Михайлович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение "Свобода"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

4

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения "Свобода"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова и информации

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg39.jpg

Мирошниченко Юрий Романович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

39

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по иностранным делам

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/sv19.jpg

Мищенко Андрей Николаевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение "Свобода"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

19

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения "Свобода"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам исполнения уголовных наказаний, организации и деятельности органов и учреждений исполнения наказаний Комитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d98_1.jpg

Мищенко Сергей Григорьевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №98

 

РЕГИОН:

 

Киевская область

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам организации и деятельности нотариата Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d160_1.jpg

Молоток Игорь Федорович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №160

 

РЕГИОН:

 

Сумская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам инвестиционных программ государственного бюджета Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d27_1.jpg

Момот Александр Иванович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №27

 

РЕГИОН:

 

Днепропетровская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и связи

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d28_1.jpg

Морозенко Евгений Вадимович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №28

 

РЕГИОН:

 

Днепропетровская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по делам пенсионеров, ветеранов и инвалидов

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d96_1.jpg

Москаленко Ярослав Николаевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №96

 

РЕГИОН:

 

Киевская область

 

ФРАКЦИЯ:

Уполномоченный представитель депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады Украины

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/but32.jpg

Москаль Геннадий Геннадьевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

32

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Всеукраинского объединения «Батьківщина»

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией

 

  

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/ud33.jpg

Мочков Александр Борисович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Политическая партия "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

33

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам информатизации и информационных технологий

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg42.jpg

Мошак Сергей Николаевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

42

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам предпринимательства, регуляторной и антимонопольной политики

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d108_1.jpg

Мошенский Валерий Захарович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №108

 

РЕГИОН:

 

Луганская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Суверенная европейская Украина"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и связи

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d181_1.jpg

Мураев Евгений Владимирович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №181

 

РЕГИОН:

 

Харьковская область

 

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины седьмого созыва

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по иностранным делам

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/reg32.jpg

Мхитарян Нвер Мнацаканович

 

ИЗБРАН ПО:

 

Общегосударственному многомандатному округу

 

ПАРТИЯ:

 

Партия регионов

 

НОМЕР В СПИСКЕ:

 

32

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "Экономическое развитие"

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения, жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики

 

 

http://static.rada.gov.ua/dep_img7/d127_1.jpg

Наконечный Владимир Леонтьевич

 

ИЗБРАН ПО:

 

Избирательному округу №127

 

РЕГИОН:

 

Николаевская область

 

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

 

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налог